Компания «Литопласт-Мед» принимает участие в 28-ой Казахстанской Международной выставке "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ"в Алматы! - "Литопласт"
Каталог
Каталог продукции
image

Компания «Литопласт-Мед» принимает участие в 28-ой Казахстанской Международной выставке “ЗДРАВООХРАНЕНИЕ”в Алматы!

Компания «Литопласт-Мед» принимает участие в 28-й Казахстанской Международной Выставке “Здравоохранение” KIHE 2023, которая проводится в КЦДС “Атакент”, г. Алматы, Казахстан с 17 по 19 мая 2023.

Выставка KIHE – самая крупная выставочная площадка в Центральной Азии для демонстраwии достижений в области научной и практической медицины и фармацевтики. Ежегодно в выставке принимают участие производители и поставщики медицинского оборудования, аппаратов, расходных материалов для клиник и лабораторий; медицинских изделий различного назначения; оборудования для производства, упаковки и маркировки фармацевтических препаратов и др.

На стенде 16, расположенном в павильоне 11 все желающие могут пообщаться с представителями организации «Литопласт-Мед» и узнать всё про изготовление изделий медицинского назначения из пластмасс, а также познакомиться с экземплярами нашей продукции и узнать о новинках.

На сайте мероприятия kihe.kz можно получить бесплатный Электронный билет в разделе Посетителям > Получить билет на выставку > Бесплатно с промокодом > ввести промокод: KIHEL997DL > пройти регистрацию.

В рамках выставки проходят международные форумы, конференции, круглые столы и мастер-классы с участием представителей государственных органов, предпринимателей, руководителей медицинских учреждений и фармацевтических компаний.

Будем рады встрече!

Loading

Читайте также

Как связаться

ПК ООО «Литопласт» УНП 600048089

Юридический адрес: 223034, РБ. Минская область, Минский р-н, г. Заславль, ул. Путейко, 31-4.

Офис: 220037, РБ, г. Минск, пер. Козлова, 7г

Медицинские изделия из пластмасс: отдел продаж
Медицинские изделия из пластмасс: отдел продаж
Изделия из пластмасс: отдел продаж
Изделия из пластмасс: отдел продаж
Нагревательные системы и электронные компоненты: отдел продаж
Нагревательные системы и электронные компоненты: отдел продаж
Производство: заказ услуг
Производство: заказ услуг
Отдел маркетинга
Отдел маркетинга
Отдел снабжения
Отдел снабжения